В преддверии Дня подразделений по вопросам миграции
- Подробности
- Создано 06.09.2019 20:08
- Опубликовано 06.09.2019 20:08
- Просмотров: 1060

В преддверии 300-летия основания данной службы была проведено торжественное вручение первых паспортов юным гражданам Российской Федерации! Паспорт - основной документ, удостоверяющий личность гражданина России на территории РФ.
А для молодых юношей и девушек его получение всегда вызывает волнение и восторг!

Только ли паспорта выдают в Отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кимрский»? конечно же нет! Актуальной частью работы является решение вопросов, связанных с приемом в гражданство Российской Федерации, оформлением и выдачей иностранным гражданам и лицам без гражданства документов для въезда, проживания и временного пребывания в Российской Федерации, а также для осуществления трудовой деятельности на территории Российской Федерации.

На прошлой неделе в стенах Отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кимрский» произошло торжественное принесение присяги гражданина Российской Федерации шестью выходцами из Украины, получивших гражданство Российской Федерации. Текст самой присяги прост.
«Я (фамилия, имя, отчество), добровольно и осознанно принимая гражданство Российской Федерации, клянусь:
соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан;
исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества;
защищать свободу и независимость Российской Федерации;
быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.»

Сердечно поздравляем сотрудником и ветеранов Отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кимрский» с профессиональным праздником! Желаем выполнения поставленных задач и достижения всех целей! Мира, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!
Источник: По информации Отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кимрский» .