Налоговая служба проводит онлайн-опрос
- Подробности
-
Создано 09.10.2018 21:47
-
Опубликовано 09.10.2018 21:47
-
Просмотров: 759
Уважаемые налогоплательщики!
Федеральная налоговая служба с 15 октября по 15 ноября 2018 года проводит онлайн-опрос по оценке эффективности деятельности кадровых служб налоговых органов ФНС России по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
Для участия в онлайн-опросе необходимо на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в подразделе, посвященном вопросам противодействия коррупции, ответить на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?» и проголосовать за один из вариантов ответов («высокий уровень», «средний уровень», «низкий уровень»).
Межрайонная ИФНС России № 4 по Тверской области предлагает гражданам принять участие в онлайн-опросе и заранее благодарит за сотрудничество.
Источник: По информации Межрайонной ИФНС России № 4 по Тверской области.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.