Сотрудник Госавтоинспекции посетила «Кимрскую школу - интернат»
- Подробности
- Создано 16.05.2017 23:33
- Опубликовано 16.05.2017 23:33
- Просмотров: 1530
Сотрудник Госавтоинспекции с помощью красочной и понятной презентации рассказала детям о правилах перехода проезжей части, значения дорожных знаков и сигналы светофора. Ребята разобрали различные дорожные ситуации и узнали, как избежать ошибок на дороге.
Такие мероприятия очень важны и необходимы: «Сотрудники полиции считают для себя важным участие в безопасности жизни «особенных детей, что помогает повышать уровень правовой грамотности среди воспитанников детского учреждения и, в конечном итоге, является профилактикой детского травматизма на дороге».
Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
















