Версия для слабовидящих

ТРИУМФ «FORCE» НАКАНУНЕ ОТЧЁТНОГО КОНЦЕРТА

pqQTfj57Dao24 апреля в городе Кимры прошёл Международный многожанровый фестиваль - конкурс «Рождение новой звезды», организованный фестивальным центром «Созвездие». Танцевальные коллективы со всей области съехались сюда, чтобы проявить свои таланты!

Торжество искусства состоялось на базе Дворца культуры «40 лет Октября», где Молодёжный центр «Современник» представила студия современного танца «Force» под руководством Марины Брагиной. Делегацию наших танцоров во главе с наставником сопровождала художественный руководитель центра - Екатерина Смирнова.

Благодаря ранее выигранному ГРАН - ПРИ в другом конкурсе, студия смогла принять участие в этом фестивале - конкурсе бесплатно.
Многообразие творческих решений, исполнительское мастерство юных танцоров и их артистизм очаровали членов судейской коллегии, но несмотря на это оценка каждого выступления была заслуженной и объективной!

Все постановки, будь то сольные или групповые, активно, громко и с душой поддерживал зритель!

По результатам конкурсного просмотра и решения жюри студия современного танца «Force» стала обладателем ГРАН - ПРИ, ещё раз упрочив своё звание лучшего коллектива в направлении уличный танец в Тверской области!
Перед генеральной репетицией отчётного концерта 24 апреля все студийцы - участники фестиваля - конкурса получили на память медали и сувениры фестивального центра «Созвездие»!

Поздравляем старший и основной состав студии, а так же руководителя с новой, важной и такой блестящей победой! Вы большие молодцы!


Внимание: полное или частичное копирование статьи с целью публикации в СМИ возможно только с письменного согласия автора.

2voagV o2pkaYYTxP4tpgMGE9jtuE8JkUJK9KdctZ8iElp7Wnvz76a0XgSndoaqtds

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!