Версия для слабовидящих

Информация для предпринимателей

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Администрация Кимрского муниципального округа Тверской области доводит до Вашего сведения информацию отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Тверской области о том, что у организаций, находящихся на территории Кимрского муниципального округа Тверской области, в том числе организаций, финансируемых за счет средств местного бюджета, есть возможность за счет средств ОФСР осуществить мероприятия по охране труда, приняв участие в 2023 году в программе финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Подробнее...

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, реализующие любые типы упакованной питьевой воды с применением контрольно-кассовой техники

Администрация Кимрского муниципального округа Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о том, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 марта 2023г. вступают в силу требования об обязательной передаче в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, сведений о выводе из оборота маркированной упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники.

В случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8-800-222-15-22

Приложение:

- справочная информация о вступлении с 1 марта 2023 года в силу требований о предоставлении в информационную систему сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи

Уважаемые субъекты предпринимательства, осуществляющие реализацию пищевой продукции!

Администрация Кимрского городского округа Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о том, что по информации Управления Роспотребнадзора по Тверской области на территории Российской Федерации выявлены в обороте: опасная продукция и пищевая продукция с нарушениями установленных требований на территории Российской Федерации.

Подробнее...

Уважаемые субъекты предпринимательства, реализующие табачную, никотинсодержащую и алкогольную продукцию!

Администрация города Кимры Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Общественного Совета по проблеме подросткового курения о проведении вебинара 15 ноября 2022 года в 11.00 в онлайн формате. Ссылка на регистрацию: https://youth-non-smoking.ru/15112022.

Подробнее...

Уважаемые субъекты предпринимательства, осуществляющие реализацию алкогольной продукции!

Администрация города Кимры Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций о начале декларационной кампании об объеме розничной продажи алкогольной и  спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за III квартал 2022 года с 01.10.2022 по 20.10.2022.

Подробнее...

Уважаемые субъекты предпринимательства, осуществляющие реализацию плодоовощной продукции!

Администрация города Кимры Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о том, что по информации Управления Роспотребнадзора по Тверской области в пробах моркови столовой свежей, дата изготовления 20.09.2021, изготовитель: ООО «ТК Прод» (Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Ижевск ул. Пойма , 22, л. Д, оф. 313) обнаружен флудиоксинил в количестве 2,803+0,308 мг/кг; в картофеле свежем, урожай 2022, изготовитель: ООО «Кубанские поля» (Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Калинина, 190 Б) обнаружен тиаметоксам в количестве 0,070+0,035 мг/кг.

Подробнее...

Уважаемые участники алкогольного рынка, осуществляющие оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории города Кимры!

Администрации города Кимры Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций о том, что участникам алкогольного рынка, осуществляющим оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тверской области необходимо соблюдать требования законодательства в части учета этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции при их обороте.

Подробнее...

Уважаемые руководители организаций (учреждений), осуществляющие деятельность на территории города Кимры Тверской области!

ohranaАдминистрация города Кимры Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Главного управления по труду и занятости населения Тверской области о том, что вопросы улучшения охраны труда находятся на особом контроле Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

В целях реализации государственной политике в сфере охраны труда в 2022 году продолжается реализация государственной программы финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников для предприятий Тверской области.

Подробнее...

Уважаемые субъекты предпринимательства, осуществляющие реализацию алкогольной продукции!

Администрация города Кимры Тверской области доводит до сведения участников алкогольного рынка информацию Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций о начале декларационной кампании об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за II квартал 2022 года с 01.07.2022 по 20.07.2022 года следующего содержания.

Подробнее...

Уважаемые участники алкогольного рынка, осуществляющие оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории города Кимры!

Администрации города Кимры Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций о том, что участникам алкогольного рынка, осуществляющим оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тверской области необходимо соблюдать требования законодательства в данной сфере.

Подробнее...

Уважаемые работодатели, осуществляющие деятельность на территории города Кимры!

В связи с тем, что одними из основных причин нарушений в сфере охраны труда и производственного травматизма являются низкий уровень знаний требований охраны труда, а также организации обучения и проверки знаний требований охраны труда, Главное управление по труду и занятости населения Тверской области (далее – Главное управление) уделяет особое внимание проведению информационно-разъяснительной работы в сфере охраны труда.

Подробнее...

Торговые площадки

Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России в связи с поступившими обращениями экспортноориентированных платформ, а также АО «Российский экспортный центр» в целях вовлечения хозяйствующих субъектов и самозанятых в интернет-торговлю сообщает о существующих электронных торговых площадках.

111

скачать

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Центр поддержки экспорта Тверской области приглашает принять участие во встрече с Торговым представителем провинции КНР Цзянсу в РФ и СНГ, которая пройдет 29 апреля 2022 года в центре «Мой бизнес» по адресу: город Тверь, проспект Победы 14. Начало в 11:30. В рамках встречи состоится обсуждение аспектов возможного взаимодействия провинции Цзянсу и Тверской области в части экспорта продукции тверских производителей.

Если заинтересовало участие в данном мероприятии, просим оперативно сообщить о своих намерениях в ЦПЭ Тверской области по телефону 8 (4822) 36-11-69 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!