Итоги продажи здания Родильного дома по ул. Володарского, д. 70, и Комплекса котельной с оборудованием по ул. Сосновая, д. 11 посредством публичного предложения

Комитет по управлению имуществом г. Кимры сообщает, что торги на условиях, опубликованных в газете «Официальные Кимры» от 22.08.2014г., по продаже объектов недвижимого имущества, проведенные 13 октября 2014 года, были признаны не состоявшимися по лоту:
ЛОТ №1: Родильный дом, назначение: нежилое, 2-этажный (подземных этажей – 1), общей площадью 1949,9 кв.м., кадастровый № 69:42:0070421:30:1, расположенный по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Володарского, д. 70.
По ЛОТУ №2: Комплекс котельной с оборудованием, расположенный по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Сосновая, д. 11