Версия для слабовидящих

22 августа - День флага Российской Федерации

XVbA4YmeVOc22 августа наша необъятная Родина отметила один из самых ярких и символичных государственных праздников – День флага Российской Федерации!
Государственный флаг Российской Федерации - материальный опознавательный знак нашей страны – ведет историю с 1668 года и служит России уже более 300 лет.

Он был установлен Указом Президента РФ от 01.01.01 года в связи с восстановлением 22 августа 1991 года исторического трехцветного флага, овеянного славой многих поколений Россиян.
Праздничная программа, посвящённая этому событию состоялась в МЦ "Современник".

Искренние поздравления с праздником по поручению Главы города Кимры Ирины Макаровны Балковой прозвучали от заместителя Главы администрации города Кимры - Александра Владимировича Гончарова. Свои поздравления и пожелания озвучил так же депутат Кимрской городской думы, кандидат в депутаты Законодательного собрания Тверской области - Владимир Анатольевич Шпагин.
Затем началась историческая викторина, из которой все зрители узнали много нового о триколоре, а также смогли получить сладкие презенты за верные ответы на вопросы.

Сразу после викторины состоялся праздничный концерт, где каждый номер был преисполнен любовью к родной стране. Солисты Мария Никонова, Людмила Шпилевая, Кирилл Малахов подарили присутствовавшим красивые патриочные композиции, drum - студия "Акцент" порадовала своим задором, слаженным барабанным боем и яркими перевоплощениями (руководитель Елена Осмоловская). Гости программы - народные коллективы районного Дома народного творчества шоу - балет "Русский стиль" (руководитель Елена Савченко) и театр танца "Ритм" (руководитель Заслуженный работник культуры РФ Людмила Громова) исполнили замечательные танцевальные постановки и были тепло приняты зрителями.

Все желающие могли сделать памятное фото в тематической фотозоне, а так же нанести аквагрим в виде триколора, что с огромным удовольствием делали дети.
Красочный, яркий и пропитанный любовью к Родине, праздник оставил в сердцах всех гостей самые добрые и теплые воспоминания!

ajM9rJYW4OU7xnmqXm ZGEGpD4J DXcDUjnm I55vuHIjPC kSYmkSEJQUVTzocp5EMoxPxnsNfhEneFaBKVaWeIOWUKQsRBnCA

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!