Версия для слабовидящих

«Melody Quest» отпраздновал свой первый день рождения!

nlKuw0 1q7E4 июня в Молодёжном центре "Современник" состоялся первый отчётный концерт вокальной студии "Melody Quest" под руководством Светланы Павловны Кособоковой. Юные, звонкие и голосистые, а главное - талантливые дети подарили всем зрителям массу положительных эмоций! Красивые, динамичные и стильные номера с интересными творческими решениями увлекали публику в удивительный мир музыки и вокала. Вместе порадоваться успехам, достижениям и победам ребят в этот день собрались все любители вокального искусства.
Всего лишь год прошел с момента образования коллектива, но он был очень насыщенным и ярким, ведь за него ребята не только много репетировали, но и выступали на различных концертах, участвовали в конкурсах, фестивалях, преодолевали трудности и учились новому. Поэтому в программе всех ждала новая порция самых трендовых номеров. Сольные и ансамблевые постановки были очень разными: одни невероятно позитивными и заряжающими неуёмной энергией, другие - необыкновенно лиричными и милыми сердцу, солисты Елизавета Зайцева, Ксения Мамедова, Савелий Кособоков, Амина Костарева и Людмила Шпилевая исполнили замечательные номера!


Ярким, эффектным и зажигательным получился подарок педагога своим ученикам - Светлана Павловна исполнила для них искрометную "Песенку Пеппиты" из оперетты "Вольный ветер".
Драйвовые и мощные постановки студии современного танца "Force" (рук. М.Брагина), выступление Молодёжной вокальной группы «Карат» стали гармоничным украшением этой восхитительной программы.
В завершении концерта прозвучало много слов благодарности и признательности за труд руководителю коллектива - Светлане Кособоковой от учеников, родителей и администрации учреждения, а бурные, продолжительные и несмолкаемые аплодисменты маленьким и большим талантам стали превосходной кульминацией этого волнительного дня. В свою очередь, Светлана Павловна выразила благодарность всем, кто помог сделать этот день по - настоящему праздничным: Ирине Михеевой, Екатерине Смирновой, Марине Брагиной и Дарье Сендер, Евгению Веселову и Евгению Ляшенко, родителям, и конечно же, детям.
Поздравляем ребят, девчат и Светлану Павловну с дебютным успешным концертом! Вы все - большие молодцы! Говоря словами песни, которую исполняла Светлана Павловна, предвосхищая финал, "Лучшее ждет нас впереди!", хотим пожелать вам творческого роста, новых достижений и непревзойденного мастерства!
Пока готовится фотоотчет, предлагаем посмотреть вместе с нами небольшой видеообзор о том, как это было!

7AQC19VxdDUf6ri0KqHw UgAaezLGEutIMoRiiKwSa84Pm7qBq4MtikWliz hWG9Fs

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!