Версия для слабовидящих

В добрый путь, выпускники!

DSC 0036Вот и закончился учебный год. Несмотря на меняющиеся времена, «Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова» остаётся востребованным, именно здесь начинают свой творческий путь юные таланты. В стенах Центра обучаются более 500 школьников и даже дошкольников. Некоторые годами занимаются в одном объединении, другие пробуют себя в разных, чтобы найти свой путь, свое призвание и даже получить азы будущей профессии.

Учащиеся, прошедшие 5-летний курс обучения по образовательным программам декоративно-прикладного и художественно-эстетического направлений предоставили свои портфолио с самыми удачными работами, грамотами и дипломами за период обучения в «Центре» и прошли итоговую аттестацию, показав хорошие знания в освоении выбранной программы. По результатам экзамена комиссия в составе директора Васюновой Татьяны Александровны и педагогов «Центра» выдала первый серьёзный документ в жизни ребят - «Свидетельство об окончании». Но мы не прощаемся с нашими выпускниками, многие воспитанники продолжают заниматься и дальше, совершенствуя свое мастерство. Мы надеемся, что обучение в нашем «Центре» не пройдет даром, и ребята свяжут свою жизнь живописью, техникой, искусством.

Наибольшую радость испытывают каждый год в мае, принимая слова благодарности от родителей, педагоги «Группы подготовки к школе». Уже на протяжении нескольких лет огромной популярностью пользуется наша «школа» для дошколят, каждый выпуск – это успех и удовлетворение от проделанной работы, здесь каждому ребенку уделяется должное внимание, к каждому подберут свой ключик, и каждый будет готов к обучению в общеобразовательной школе.

Свидетельства о прохождении курса «подготовки к школе» по традиции были вручены нашим юным воспитанникам в торжественной обстановке. Этот выпускной вечер стал настоящим праздником не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и гостей. Ребята старались показать всем собравшимся, какие они стали большие и умные, выразительно читали стихи, решали задачки и правильно отвечали на вопросы, которые специально для наших выпускников подготовила Королева Знаний вместе со своими помощниками. Скоро в их жизни наступит новая, школьная, пора.

«ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова» богатеет детьми, потому что каждый год в сентябре приходят новые дарования, а весной уходят выпускники. Хочется верить, что их судьбы сложатся удачно и счастливо!

DSC 0373

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!