ПОСВЯЩЕНИЕ ЛЮБИМЫМ ИСПОЛНИЛИ НА СЦЕНЕ МЦ «СОВРЕМЕННИК»

as5mZUAhs3g7 марта в Молодёжном центре «Современник» состоялся нежный, лирический концерт «Посвящение любимым». Творческие коллективы учреждения и приглашённые гости из районного Дома народного творчества дарили свои необыкновенные сюрпризы очаровательным дамам к Международному женскому дню: это были яркие образы и сногсшибательные постановки.
Эффектным и зажигательным открытием программы стало впечатляющее выступление drum - студии «Акцент» (рук.Е.А.Осмоловская).
Красочный, задорный и мелодичный танец вслед за этой композицией станцевал основной состав ансамбля народного танца «Забава» (рук.состава Е.Н.Савельева).
Знаменитые и популярные музыкальные номера исполнили участники вокальной студии «Melody Quest»: замечательный семейный дуэт Светланы Кособоковой и Людмилы Шпилевой - проникновенную песню, посвящённую всем мамам и дочерям, необычайно нежную композицию для мам спела юная звездочка коллектива - Амина Костарева, чудесную песню бабушкам - Юлия Макиенко, задорную и хулиганскую композицию - трио студии Ксения Мамедова, Алена Никитина и Юлия Макиенко.

Весёлые, яркие и оригинальные хореографические номера презентовали малыши из студии детской хореографии «Force_kids» (рук.Н.И.Пустовит).
Участники средней группы ансамбля народного танца «Забава» (рук.В.В.Герасимова) поздравили всех присутствовавших выразительным исполнением игривого девичьего перепляса (постановка Е.Н.Савельевой).
Безусловно, этот праздничный концерт не мог пройти без ожидаемого всеми выступления солиста Кирилла Малахова - он изумительно исполнил невероятные музыкальные произведения, подарив каждой зрительнице незабываемые эмоции.
Потрясающе красивые и женственные постановки были мастерски станцованы гостями - Народным театром танца «Ритм». Бесподобное выступление, взорвавшее зал аплодисментами и криками «Браво!» подарили участницы Клуба любителей танца «Терпсихора» (рук. коллективов заслуженный работник культуры РФ Л.В.Громова).
Неожиданной премьерой зрителя порадовали девушки из нового состава молодёжной вокальной группы «Карат» и вокальной студии «Melody Quest» (рук.С.П.Кособокова). Изящный и грациозный танец исполнил основной состав студии современного танца «Force» (рук.М.Е.Брагина).
Феерическим финалом стала ещё одна премьера от drum - студии «Акцент», искромётная и ритмичная композиция «Барыня».
Необыкновенно праздничным получился этот по - настоящему весенний концерт: насыщенная программа, ослепительные улыбки артистов и зрителей, нескончаемые овации, крики «Браво!» и радостные эмоции сделали настроение каждого истинно великолепным!
Благодарим районный Дом народного творчества Кимрского района и лично исполняющего обязанности директора Почетного работника культуры Тверской области С.А.Шурлину, руководителя народного театра танца «Ритм» и клуба любителей танца «Терпсихора», заслуженного работника культуры РФ Л.В.Громову за плодотворное сотрудничество!

Милые женщины! Позвольте ещё раз поздравить всех вас с Международным женским днём! Будьте счастливы и любимы! Искренне желаем, чтобы каждый новый день дарил вам лишь радость!

Благодарим за организацию и проведение фотосъемки концерта Яну Крутикову и Екатерину Смирнову

blSfLlagI60I4pCcS23Ltcl9O7YyFRaD0PFJXdu0YGO0Rj-ye4wm8ZIwRrk3aD8yCgyP61jgeW0S4ZE6fQST2Mt8