МАСТЕР - КЛАСС «ПОДАРОК МАМЕ»

spTd2AW7Q-k 1Совсем скоро все сыночки, дочки и внучата озадачатся вопросом о подарках любимым мамам и бабушкам на замечательный весенний праздник - Международный женский день.
28 февраля в канун первого дня весны в Молодёжном центре «Современник» прошёл традиционный бесплатный мастер - класс «Подарок маме».
Мастер - класс для ребят провела руководитель детской студии прикладного мастерства Татьяна Геннадьевна Шумова.

За основу работы была взята техника нетрадиционного рисования - в качестве кистей ребята использовали самодельные штампики из подручных материалов в виде бутонов и листочков. На свои холсты участники аккуратно наклеили цветные вазочки, а затем нарисовали красочные весенние букеты.
В итоге у каждого под чутким руководством педагога получилась настоящая картина! Уверены, маленькие шедевры станут отличным подарком и будут по достоинству оценены получателями подарка!
Благодарим всех за участие и старания!