ЯРКИЕ ПОБЕДЫ ТАЛАНТЛИВЫХ ВОКАЛИСТОВ «СОВРЕМЕННИКА»

klqpjBhns38В завершении 2020 года в дистанционном формате прошёл III Открытый Православный Фестиваль-конкурс хоровой и вокальной музыки им. Свщмч. Феодора Колерова, организованный при поддержке Администрации города Кимры и Кимрского Благочиния в память о Священномученике.
Молодёжный центр «Современник» представили участники вокальной студии «Melody Quest» под руководством Светланы Кособоковой, солистка молодёжной вокальной группы «Карат» под руководством Владимира Осмоловского - Риана Исрафилова, а так же солист центра - Кирилл Малахов.
Работа жюри была напряжённой и это вполне понятно - множество талантливых вокалистов со всей России соревновались в певческом мастерстве в номинации «Эстрадный вокал».

Яркие, интересные конкурсные композиции получили достойные оценки компетентного жюри, а артисты - заслуженные награды:
Кирилл Малахов стал обладателем диплома Лауреата I степени;
вокальная студия «Melody Quest» - Дипломант I степени;
Юлия Макиенко и Амина Костарева -Лауреаты II степени;юная Амина отмечена специальным дипломом «За артистизм и сценическое обаяние»;

Шпилевая Людмила - Лауреат III степени;
Ксения Мамедова - Дипломант I степени;
солистка молодёжной вокальной группы «Карат» - Риана Исрафилова - Лауреат II степени, обладатель специального диплома «Надежда».
Искренне поздравляем вокалистов и их наставников с замечательным результатами! Эти победы - прекрасное завершение череды эффектных конкурсных выступлений в этом году! Браво!

3mhx-5LPGQ4LV-rdmNKRsdIjhAJ0bK2g