Версия для слабовидящих

Прошло первенство города Кимры по спортивной гимнастике среди девушек

18-19 декабря 2015 года прошло первенство города Кимры по спортивной гимнастике среди девушек.
В соревнованиях приняли участие 46 гимнасток.
В результате места распределились следующим образом .
По программе Мастер спорта:
1 место – Джамалова Оксана  (тренер Буланцева Е.П.)
2 место – Скрипниченко Ангелина (тренер Буланцева Е.П.)
3 место – Дьякова Яна (тренер Буланцева Е.П.)
По программе КМС:
1 место – Хабибулина Эмма (тренер Буланцева Е.П.)
2 место – Горбунова  Татьяна (тренер Буланцева Е.П.)
3 место – Синюшкина  Маша (тренер Воронина Н.А.)
По программе 1 взрослого разряда:
1 место –Буйлова Настя (тренер Колмогорцева Н.В.)
2 место – Репях Катя (тренер Кузьмина Т.В.)
3 место – Горулева Настя (тренер Буланцева Е.П.)
По программе 2 взрослого разряда:
1 место – Данилюк Карина (тренер Кузьмина Т.В.)
2 место – Полякова Ульяна (тренер Колмогорцева Н.В.)
3 место – Лясникова Соня (тренер Колмогорцева Н.В.)
По программе 3 взрослого разряда (произвольная программа):
1 место – Сальникова Саша (тренер Буланцева Е.П.)
2 место – Лаптева Кира (тренер Буланцева Е.П.)
3 место -  Комендант Алина (тренер Воронина Н.В.)
По программе 3 взрослого разряда (обязательная  программа):
1 место – Шишкова Кристина (тренер Кузьмина Т.В.)
2 место – Ермолина Таисия (тренер Буланцева Е.П.)
3 место – Чернышева Софья (тренер Воронина Н.А.)
По программе 1 юношеского разряда (произвольная программа):
1 место – Бабина Лиза (тренер Буланцева Е.П.)
2 место – Кедун Вика (тренер Воронина Н.А.)
3 место – Колбасова Саша (тренер Воронина Н.А.)
По программе 1 юношеского разряда (обязательная программа):
1 место – Зеленкова Вика (тренер Буланцева Е.П.)
2 место – Важнецова Софья (тренер Буланцева Е.П.)
3 место – Сергеева Варя (тренер Лазарева Н.Б.)
По программе 2 юношеского разряда (произвольная программа):
1 место -  Рябчикова Саша (тренер Буланцева Е.П.)
2 место – Абдуллаева Егана (тренер Воронина Н.А.)
3 место – Толченова Милана (тренер Воронина Н.А.)
По программе 2 юношеского разряда (обязательная программа):
1 место – Бурмистрова Милана (тренер Буланцева Е.П.)
2 место – Зачерновских Маша (тренер Хохлунова Е.А.)
3 место -  Киселева Софья (тренер Воронина Н.А.)
По программе 3 юношеского разряда (обязательная программа):
1 место – Бойцова Саша (тренер Буланцева Е.П.)
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация