Версия для слабовидящих

Любимому учителю посвящается

В преддверии Международного дня учителя, который отмечается 5 октября, прошел муниципальный конкурс поздравительных открыток «Любимому учителю посвящается».
Конкурс удался на славу! Двенадцать образовательных организаций, 119 участников в возрасте от 7 до 17 лет подготовили оригинальные работы с поздравлениями в адрес своих любимых учителей. Вот так у нас любят педагогов! А какие проникновенные и тёплые слова и стихи были в каждой открытке, а какие цветы их украшали!
Надо сказать, что условия конкурса были очень непростыми. Открытка должна быть оригинальной и композиционно завершенной и иметь эстетический вид. Технику исполнения открытки авторы выбирали самостоятельно. Почти все с такой трудной задачей справились.
Результаты конкурса таковы.
в возрастной группе «Учащиеся 1-4 классов (7-10 лет)»
в номинации «Оригинальный замысел и техника исполнения»»
1 место – Коныгина Алиса, учащаяся 2 класса МОУ «Средняя школа №14»;
1 место – Борисова Дарья, учащаяся 3 класса МОУ «Средняя школа №11»;
2 место – Бурлин Иван, учащийся 1 «Б» класса МОУ «Средняя школа №13»;
3 место – Ямникова Александра, воспитанницу кружка «ИЗО» МУДО «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»;
в номинации «Дизайн»
1 место – Александров Максим, учащийся 3 «В» класса МОУ «Гимназия №2»;
2 место – Киселёва Дарина, учащаяся 4 «А» класса МОУ «Средняя школа №13»;
2 место – Федорова Таисия, учащаяся 2 класса МОУ «Гимназия «Логос»;
3 место – Иванищева Елизавета, учащаяся 2 класса МОУ «Гимназия «Логос»;
в номинации «Изобразительное (художественное) творчество»
1 место – Афанасьева Анна, воспитанницу кружка «Роспись по дереву» МУДО «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»;
в номинации «Оригинальное использование нетрадиционных материалов»
1 место – Мяделец Арина, учащаяся 2 «А» класса МОУ «Гимназия №2»;
2 место – Донскова Мария, учащаяся 2 класса МОУ «Гимназия «Логос»;
3 место – Тарасова Арина, учащаяся 2 класса МОУ «Средней школы №11»;
в возрастной группе «Учащиеся 5-8 классов (11-14 лет)»
в номинации «Оригинальный замысел и техника исполнения»»
1 место – Синюк Ульяна, учащаяся 7 класса МОУ «Гимназия «Логос»;
1 место – Бурова Александра, воспитанница кружка «ИЗО» МУДО «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»;
2 место – Песковая Анна, учащаяся 7 «А» класса МОУ «Средняя школа №5»;
3 место – Серебренникова Александра, учащаяся 7 класса МОУ «Средняя школа №14»;
3 место – Маланичева Ульяна, учащаяся 6 «В» класса МОУ «Средняя школа №5»;
в номинации «Дизайн»
1 место – Лапухина Ульяна, учащаяся 6 класса МОУ «Средней школы №11»;
1 место – Устинова Анастасия, учащаяся 5 «А» класса МОУ «Средняя школа №4»;
2 место – Додулова Алина, учащаяся 6 «Б» класса МОУ «Средняя школа №4»;
3 место – Зимина Анастасия, учащаяся 7 «А» класса МОУ «Средняя школа №4»;
в номинации «Изобразительное (художественное) творчество»
1 место – Смирнова Анастасия, учащаяся 7 «Б» класса МОУ «Гимназия №2»;
2 место – Чернова Любовь, учащаяся 7 класса МОУ «Средняя школа №11»;
2 место – Плахотина Анна, воспитанница кружка «Роспись по дереву» МУДО «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»;
3 место – Носочкова Анастасия, воспитанница кружка «ИЗО» МУДО «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»;
3 место – Федорова Алена, воспитанница кружка «ИЗО» МУДО «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»;
в номинации «Оригинальное использование нетрадиционных материалов»
1 место – Пальцева Татьяна, учащаяся 5 класса МОУ «Средняя школа №11»;
2 место – Журавлева Любовь, учащаяся 7 класса МОУ «Средняя школа №14»;
3 место – Прушак Арина, учащаяся 6 класса МОУ «Средней школы №11»;
в возрастной группе «Учащиеся 9-11 классов (14-17 лет)»
в номинации «Оригинальный замысел и техника исполнения»»
1 место – Отряскина Татьяна, воспитанница кружка «Дизайн кожи» МУДО «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»;
2 место – Сурикова Александра, учащаяся 10 «Г» МОУ «Гимназия №2»;
3 место – Михайлова Марина, учащаяся 9 класса МОУ «Гимназия «Логос»;
в номинации «Дизайн»
1 место – Алова Дарья, воспитанница кружка «Дизайн кожи» МУДО «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»;
1 место – Искакова Алина, учащаяся 11 класса МОУ «Средняя школа №5»;
2 место – Куртасова Диана, учащаяся 10 «А» класса МОУ «Средняя школа №13»;
3 место – Наумов Владимир, учащийся 9 класса МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»».
в номинации «Изобразительное (художественное) творчество»
1 место – Романова Ольга, учащаяся 9 «А» класса МОУ «Средняя школа №1»;
1 место – Базурова Анна, учащаяся 9 «А» класса МОУ «Средняя школа №1»;
2 место – Солодовникова Полина, учащаяся 9 «Б» класса МОУ «Средняя школа №5»;
3 место – Петрова Екатерина, учащаяся 9 «В» класса МОУ «Средняя школа №5».
 
Источник: По информации отдела образования администрации города Кимры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация