Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём пожарной охраны России!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Кимрского муниципального округа!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Профессия пожарного – это живой пример отваги, готовности рисковать собой и настоящего мужества. Здесь нет места слабости и промедлению, здесь принимают быстрые решения, от которых зависит человеческая жизнь.

Звучит сигнал тревоги – и огнеборцы тотчас направляются туда, где возникла экстремальная ситуация, где нужно утихомирить огненную волну и спасти пострадавших.

Выражаю вам глубокую признательность за выбор такой опасной профессии. В любой пожароопасной ситуации вы – наши самые надежные и лучшие защитники.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в вашей трудной и нужной, уважаемой и почетной работе. А огонь пусть ярко пылает в сердце и в семейном очаге!

Глава Кимрского муниципального округа А.Н.Лукьянов