"Школа социального проектирования" в МЦ "Современник"

В Молодежном Центре "Современник" 13 февраля состоялся семинар "Школа социального проектирования". Представители образовательных, культурных и общественных организаций, которые работают с молодежью, встретились на одной площадке, чтобы пройти мастер-класс по составлению заявок на гранты "Движения Первых" для социально значимых проектов (гранты.будьвдвижении.рф).
Инициатором и организатором мероприятия выступило кимрское отделение общероссийской молодёжной организации "Движение Первых". Инициатива была поддержана Администрацией Кимрского муниципального округа.

Источник: По информации пресс-службы администрации Кимрского муниципального округа Тверской области.

Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации Кимрского муниципального округа обязательна.