Версия для слабовидящих

Открыт прием заявок на конкурс «Ежегодная премия среди блогеров и журналистов в сфере информационных технологий и связи, цифрового развития» Тверской области

Цель конкурса популяризация отрасли информационные технологии и связь, как профессии, повышение уровня осведомлённости граждан и подрастающего поколения в сфере информационной безопасности, медиа грамотности, защиты персональных данных. Одной из важных задач конкурса является просвещение и воспитание культуры использования цифровых сервисов разными категориями граждан, разъяснение целей, задач и итогов государственной политики в сфере цифрового развития Тверской области.
Конкурс состоит из номинаций:
• «Цифровое импортозамещение»
• «Информационная безопасность»
•«Искусственный интеллект»
• «Цифровое развитие глазами юнкора»
В каждой номинации, по итогам голосования, будет определен один победитель, который получит ценный приз от генерального партнера конкурса. Ценные призы: Сертификат в М.Видео номиналом 100 000 рублей, Планшет от компании «Аквариус», Сертификат в Ozon номиналом 100 000 рублей.
Номинация «Цифровое развитие глазами юнкора» направлена на поддержку молодых корреспондентов в СМИ. Участвовать могут желающие от 14 до 18 лет. Приз – телефон от компании «Аквариус».
Принять участие в конкурсе может любой желающий, опубликовавший свою статью, видео-работу или аудио-работу, материал в сети интернет (включая социальные медиа) или в печатном издании не ранее 1 января 2023 года.
Для участия нужно заполнить анкету на сайте: https://awards.4822.digital/.
Голосование за победителей будет состоять из 3 этапов:
Ваша работа появится в мини-приложении для голосования в нашем сообществе Минцифры Тверской области https://vk.com/digital4822, где проголосовать могут участники сообщества.
Жюри оценят каждую работу по нескольким критериям.
Авторы номинации оценят работы в пределах своей номинации.
Победители конкурса будут объявлены 29 октября 2024 года в День рождения интернета! Желаем удачи!

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!