Выбираем объекты благоустройства все вместе

7pz8vWFqqIEХотите, чтобы в городском парке появилось благоустроенное пространство для концертов и вечеринок под открытым небом? Есть мысли о памятниках известным соотечественникам, которыми можно было бы украсить парковые аллеи? А может, вы считаете, что для привлечения туристов у фонтана на Майской площади уместны павильоны для продажи сувениров, необычные арт-объекты и креативные фото-зоны?
Приглашаем всех желающих к обсуждению, какие общественные пространства города Кимры нужно срочно благоустроить с учетом современных трендов.
Чтобы принять участие в обсуждении, необходимо заполнить заявку (см.прикрепленный файл с Положением). В заявке нужно:
1) указать название территории, которая, по вашему мнению, нуждается в благоустройстве сильнее всего (выбрать из списка, приведенного ниже)
2) предложить меры по улучшению этой территории
Заполненную заявку необходимо направить для рассмотрения в общественную комиссию. Сделать это можно несколькими способами:
отправить почтой по адресу: 171506 Тверская область, город Кимры, ул.Кирова, д.18;
принести в общий отдел управления делами Администрации Кимрского муниципального округа (Тверская область, город Кимры, ул.Кирова, д.18. Часы работы: понедельник, вторник, среда, четверг 8:30 - 17:30, пятница 8:30 - 16:30. Перерыв на обед - 13:00-13:48).

!!!Заявки принимаются до 1 февраля!!!
После того, как общественная комиссия рассмотрит все поступившие предложения, будут выбраны самые востребованные объекты - и после публикации дизайн-проектов стартует рейтинговое голосование. Чтобы в 2025 году получить финансирование в рамках инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», объект должен набрать 30% голосов жителей Кимрского муниципального округа в возрасте от 14 лет.

ВАЖНО! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Выбирать объекты для благоустройства необходимо из этого списка:

Городской парк
Майская площадь
Коммунистическая набережная
Набережная Гавани
Набережная реки Волга от ул.Туполева до ул.Южная
Набережная Фадеева (верхний ярус)
Набережная Фадеева (нижний ярус)
Театральная площадь
Парковая зона в квартале ул.60 лет Октября, ул.Комбинатская, ул.Инженерная, ул.Ильича
Савеловская набережная