7 февраля жители города Кимры провожали в последний путь своего земляка

1

7 февраля жители города Кимры провожали в последний путь своего земляка - военнослужащего Олега Валерьевича Андреева погибшего в зоне СВО 19 января 2023 года. Церемония прощания и траурный митинг прошли со всеми подобающими почестями. В ближайшее время семье Андреева будет вручен орден Мужества. Проститься с Героем и выразить слова соболезнования родным и близким лично прибыли Заместитель председателя правительства Тверской области Владислав Анатольевич Белорусов, заместитель военного комиссара Тверской области подполковник Андрей Владимирович Балябин, Глава Кимрского Муниципального Округа Андрей Николаевич Лукьянов.

...
Олег Валерьевич исполнял обязанности наводчика-оператора гвардейской танковой дивизии в звании рядового. Его жизнь оборвалась в населенном пункте Коломыйчиха Луганской Народной Республики. В Кимрах у Олега Валерьевича остались жена и двое сыновей. Олегу Валерьевичу было 48 лет.