Обращение Главы города Кимры Ирины Балковой

polkУважаемые жители и гости города Кимры!

Приглашаем вас 9 мая принять участие в шествии «Бессмертного полка» и общегородском митинге, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Митинг начнется у Обелиска Победы в 11:00, шествие «Бессмертного полка»– в 11:45, праздничный концерт – сразу же после окончания шествия, в сквере на Театральной площади.

В этом году, впервые после окончания пандемии, мы сможем встретить День Великой Победы вместе. Продемонстрировать сплоченность россиян – кимряков, вместе вспомнить о подвиге советского народа, который выстоял и вышел победителем в борьбе с нацизмом.

Война коснулась каждой семьи, поэтому воспоминания о событиях и героях тех дней мы бережно храним в памяти. Помним! Гордимся!

До встречи 9 мая на торжественном праздновании Дня Победы!

В 10.30 у Обелиска Победы священники Кимрского благочиния будут служить литию по погибшим в Великой Отечественной войне.