Версия для слабовидящих

Ежегодный отчет Главы города Кимры о результатах деятельности

17 марта 2022 года в молодежном центре культуры и досуга «Современник» на открытом заседании Кимрской городской Думы был заслушан отчет Главы города Кимры о результатах своей деятельности, деятельности администрации города Кимры и иных подведомственных Главе города Кимры органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Кимрской городской Думой за 2021 год.

Кроме депутатов Кимрской городской Думы в зале присутствовали:

Заместитель Председателя Правительства Тверской области - Министр природных ресурсов и экологии Тверской области Наумов Андрей Викторович;

Глава города Кимры Балковая Ирина Макаровна;

-руководители подразделений федеральных органов государственной власти;

-заместители Главы администрации города Кимры;

-руководители структурных подразделений администрации города Кимры;

-члены Контрольно-счетной палаты города Кимры;

-члены Общественного Совета;

-руководители предприятий и учреждений города Кимры;

-представители общественных организаций и духовенства;

-представители средств массовой информации;

-жители города..

Как и в прошлые годы Отчет главы города Кимры представлен на открытом заседании Кимрской городской Думы 17 марта.
Все сферы жизнедеятельности муниципалитета в нем отображены. Полностью отчет Ирины Макаровны Балковой называется «Отчет главы города Кимры о результатах своей деятельности, деятельности администрации города Кимры и иных подведомственных главе города Кимры органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Кимрской городской Думой за 2021 год».
Для слушания выбран зал МЦ «Современнник», где в 15:00 председатель Кимрской городской Думы Дмитрий Иванович Кривчиков открыл заседание. Кворум имеется, доклад зачитывается. Как и все прошлые годы он представлен в формате визуальной презентации, которая синхронно сопровождает выступление Ирины Макаровны Балковой.
Среди разделов в ежегодном отчете главы города Кимры в обязательном порядке присутствуют: бюджет, имущество и земельные ресурсы, муниципальный контроль, обеспечение законности и правопорядка. Кроме того, подробно освещена деятельность администрации города Кимры в части муниципальных закупок, социально-экономического положения, муниципальных услуг, исполнение нацпроектов на территории города Кимры, в сфере образования, развития культуры и спорта, а также работы с общественными организациями.

Отчет главы города Кимры

7gsP 9JhHKg8xFdlW6lvh4gHINw vwNYYNLG SkzCgiQpoBtY2W4xtES3Pfa5p5hCEwc4hxnh4B24

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!