За декабрь 2021 года в систему «Инцидент Менеджмент» поступило 71 сообщение

«Инцидент-Менеджмент» - система мониторинга, разработанная компанией «Медиалогия». Её основная цель - быстрое реагирование на темы, которые поднимают пользователи соцсетей. Система выявляет и собирает значимые сообщения: негативные оценки, жалобы, вопросы, отзывы, благодарности. Программа в основном мониторит пять популярных в России площадок: «ВКонтакте», Instagram, Facebook, Twitter и «Одноклассники».

На территории города Кимры наибольшей популярностью для обращений пользуется социальная сеть «ВКонтакте».
Чтобы «Инцидент Менеджмент» точно «увидел» сообщение, оно должно быть конкретным, желательно с указанием проблемной территории, и хорошо, если к сообщению будет прикреплено фото или видео.
По всем отработанным и необработанным «инцидентам» ведется статистика, которую могут наблюдать специалисты органов исполнительной власти области, органов местного самоуправления, а также сотрудники Администрации Президента РФ.

В систему «Инцидент-менеджмент» в декабре 2021 года поступило 71 обращение жителей города Кимры. В рассматриваемый период жителей интересовали проблемы ЖК, качество уборки дорог от снежных осадков