Версия для слабовидящих

Уважаемые предприниматели города Кимры!

Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Тверской области совместно с компанией ООО «Технологии развития» 23.12.2021 года проведет Федеральную обучающую программу «Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши» для предпринимателей, осуществляющих свою деятельность и зарегистрированных на территории Тверской области. Федеральная программа аккредитована Министерством экономического развития Российской Федерации и находится в Перечне рекомендуемых программ под № 722.

Ключевой спикер – Владимир Якуба – Бизнес – тренер года в сфере «Управления персоналом». Автор 9 книг, 8 обучающих фильмов по лидерству, продажам, работе с персоналом. Самый известный в России специалист по хедхантингу. ТОП 7 и ТОП 4 хедхантеров по версии журналов «Управление персоналом» и «ПРОФИЛЬ». Владелец TomHunt, Бизнес Риэлти, Salesscript.ru, CVexecutive.com и др.

Место проведения: город Тверь, Студенческий переулок, 28 («Кванториум»)

Время проведения: с 13.00ч. до 17.00ч.

Участие в мероприятиях программы бесплатно. Необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1800915/

Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru, 8-906-512-95-00 (Лаура)

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!