Версия для слабовидящих

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

день учителя1

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя!

       Это очень тёплый, близкий каждому из нас праздник, поскольку учитель, педагог не просто профессия - это призвание, нелёгкая и ответственная миссия. И все мы вспоминаем наших наставников с особой благодарностью и признательностью за их искреннюю любовь, заботу и мудрые советы.

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!

Приятно отметить, что в кимрских школах работают мастера своего дела. Среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов.

Настоящий учитель помогает молодому человеку, подростку, ребёнку понять себя, раскрыть лучшие человеческие качества, найти в конечном итоге свою дорогу в жизни. Вы вкладываете в учеников частичку своей души, стремитесь показать им, как важны порядочность, справедливость, доверие, уважение друг к другу, любовь к родной стране.

Сегодняшний праздник – это прекрасная возможность для всех учеников – и тех, кто учится сейчас, и тех, кто закончил школу уже давно, ещё раз сказать спасибо своим преподавателям. Выразить им всю свою признательность и благодарность.

Спасибо вам, дорогие учителя, за талант, мудрость, заботливое отношение к обучению и воспитанию детей. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и достижений на благо города Кимры, Тверской области, мира и добра Вашим семьям!

Глава города Кимры И.М.Балковая

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!