Уважаемые земляки, от всей души поздравляю Вас с Днем России!

день РоссииЭтот праздник является одним из ярчайших символов суверенитета нашей страны, её богатой истории, многонациональной культуры, неразрывной связи всех поколений россиян, внесших свой вклад в строительство, укрепление и защиту Российского государства.

Наряду с другими значимыми государственными праздниками День России дает нам почувствовать неразрывность исторического пути нашей страны, величие её героического прошлого и значимость нынешних достижений, её единство и неделимость.
Россия – наша Родина, наш общий дом. И каким он будет завтра, зависит от каждого из нас, от объединения усилий всей нации для достижения прорывных результатов, опережающего развития страны.

Уважаемые кимряки! Искренне благодарю вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за Ваше неравнодушие и гражданскую ответственность, за искреннюю любовь к родному городу, заботу о будущем нашей малой родины.
В этот праздничный день искренне желаю Вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех Ваших начинаниях, счастья и благополучия!

Глава города Кимры  И.М.Балковая