Уважаемые руководители управляющих организаций!

Главным управлением «Государственная жилищная инспекция» Тверской области (далее - Главное управление) в ходе прохождения осенне-зимнего периода эксплуатации жилищного фонда выявлялись факты несвоевременной уборки крыш многоквартирных домов от снега и наледи, в том числе по причине недостаточности у управляющих компаний сведений об организациях, располагающих подъемно­-транспортным оборудованием.

Во исполнение поручения Губернатора Тверской области, данного по итогам организационного совещания Правительства Тверской области от 5 октября 2020 года, в целях более эффективной организации работ по уборке кровель многоквартирных домов Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области сообщает, что Главным управлением сформирован реестр организаций, имеющих высотное автотранспортное оборудование.

Реестр организаций, обладающих высотным автотранспортным оборудованием, доступен для ознакомления в соответствующем разделе главного меню сайта Главного управления (https://www.gji.tver.ru/reestr_ТS/).