Версия для слабовидящих

АтомЭнергоСбыт усовершенствовал Личный кабинет клиента

press r 300F1AD7-D55D-42A9-8907-D96197C6590CАтомЭнергоСбыт, опираясь на пользовательский опыт своих клиентов, постоянно улучшает электронные сервисы. Так, в Личном кабинете для физических лиц теперь у клиентов компании появилась возможность при передаче показаний оплатить предварительную сумму платежа, рассчитанную исходя из переданных показаний, не дожидаясь конечных расчётов. Введение такого функционала связано с запросами клиентов, которые предлагали оптимизировать сроки взаимодействия с энергетиками. Важно отметить, что расчет по переданным показаниям не будет является окончательным и может быть скорректирован в случае начисления ОДН, пени, снятия показаний по контрольному обходу.

Личный кабинет АтомЭнергоСбыт пользуется все большей популярностью у потребителей электроэнергии. Использование данного сервиса позволяет передавать показания, формировать и оплачивать квитанции, контролировать задолженности и направлять обращения в любое удобное время в любом месте. Личный кабинет обладает понятным интерфейсом с графическим отображением данных и доступен для работы круглосуточно.

Гарантирующий поставщик электроэнергии напоминает своим клиентам, что большинство услуг компании можно получить онлайн, без очного обращения офисов обслуживания. Для удобства клиентов компания предлагает различные каналы связи для консультаций и онлайн-сервисы, с помощью которых можно решить все необходимые вопросы.

Цените своё время, используйте цифровые сервисы АтомЭнергоСбыт.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!