Об изъятии земельного участка для нужд Российской Федерации в целях обеспечения реализации проекта: «Реконструкция участка Савелово (вкл.)- Белый городок Октябрьской ж.д.» в рамках реализации проекта «Мга-Сонково-Дмитров, строительство вторых путей в целя

В соответствии со статьей 56.6 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 5.3.19 Положения о Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 № 397, Федеральное агентство железнодорожного транспорта направляет копию распоряжения Росжелдора от 06.10.2020 № АИ-354-р Об изъятии земельного участка для нужд Российской Федерации в целях обеспечения реализации проекта: «Реконструкция участка Савелово (вкл.)-Белый городок Октябрьской ж.д.» в рамках реализации проекта «Мга-Сонково-Дмитров, строительство вторых путей в целях увеличения пропускной способности участка. Первоочередные мероприятия по развитию направления Савелово (вкл.)-Сонково-Мга (вкл.) Октябрьской железной дороги».

Согласно подпункту 2 пункта 10 статьи 56.6 Земельного кодекса Российской Федерации решение об изъятии подлежит опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов уставом муниципального образования по месту нахождения земельных участков.