Версия для слабовидящих

МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР «СОВРЕМЕННИК» ОТКРЫЛ 14-ЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ СЕЗОН

IMG 344419 сентября 2020 года в «Современнике» состоялся праздник творчества и таланта: прошёл 3ий ежегодный День открытых дверей! Интересная фотозона в виде уютного уголка с теплым пледом и книгами ожидала гостей в фойе учреждения – каждый смог сделать в нём фото на память. 
Далее всем предлагалось посетить концертную программу под названием «Зажигаем звёзды!», и такое название вполне оправдано - ведь в ходе концерта – презентации творческих коллективов и их солистов все смогли не только насладиться красочными постановками, но и узнать обо всех достижениях за 2020 год. С гордостью мы смогли в этот день вручить нашим артистам награды, завоеванные в сложный и непростой период – время, когда мы активно работали в формате он – лайн, как и многие творческие площадки. Благодаря собранной видеотеке, коллективам удалось принять участие в более чем в 17 фестивалях и конкурсах различного уровня и получить более 80 наград разного достоинства! 


Искрометные номера в программе исполнили вокалистки студии «Melody Quest» и ее солистка Юлиана Макиенко (рук. С.П. Кособокова), ловко управляясь с барабанными палочками динамичную «Визитку» презентовали участницы drum – студии «Акцент» (рук. Е.А. Осмоловская). Красивые танцевальные композиции представила школа – студия спортивно – бального танца (рук.С.В.Кунгурова), энергичные премьеры подарили наши хореографические коллективы: ансамбль народного танца «Забава» (рук.Е.Н.Савельева) и студия современного танца «Force» (рук. М.Е.Брагина). Эффектные песни исполнили солистки молодёжной вокальной группы «Карат» (рук.В.Н.Осмоловский) - Риана Исрафилова и Милена Лаврентьева, а основной состав группы завершил концерт известной композицией «Всё, что есть у меня». 
Вслед за этим состоялись творческие мастер – классы по декоративно – прикладному творчеству от руководителя студии «Умелые ручки» Татьяны Шумовой и по современной хореографии от руководителя студии современного танца «Force» - Марины Брагиной. Одновременно с этим на разных площадках центра шли прослушивания и просмотры, происходило знакомство с руководителями, были заданы все интересующие вопросы и осуществлена запись в коллективы! 
Насыщенная программа Дня открытых дверей дала возможность каждому узнать о мире творчества, фантазии и креатива! Скоро наша творческая семья станет еще больше – ведь наши будущие артисты уже с удовольствием осваивают новые знания и с интересом ходят на занятия, чему мы очень рады! 
IMG 3286IMG 3325IMG 3415IMG 3499

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!