Версия для слабовидящих

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИМРЫ СООБЩАЕТ, ЧТО В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2020 году

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2010 года. Его цель — привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

В 2020 году конкурс пройдет по 14 номинациям:

- За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы

- За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы

- За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы

- За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы

- За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы

- За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы

- За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы

- За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы

- За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы

- Малая организация высокой социальной эффективности

- За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности

- За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы

- За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы

- За трудоустройство инвалидов в организации

Победители регионального этапа конкурса определяются решением трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Тверской области и направляются для участия в федеральном этапе конкурса.

Награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится в торжественной обстановке с вручением Почетных грамот и благодарностей Губернатора Тверской области, победители и призеры федерального этапа награждаются дипломами и памятными подарками.

Документы на конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей»http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in. Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку»).

Документы участника конкурса на бумажном носителе направляются в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, корп.1. до 1 ноября 2020 года.

Информацию о порядке проведения конкурса можно также получить по телефонам: отдел по экономике и экономическому развитию Администрации города Кимры 8 (48236) 3-29-01,   Главное Управление по труду и занятости населения Тверской области (4822) 49-46-57.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!