Жители Верхневолжья могут оплатить детские сады на почте

1200px-Russian Post.svgВсе муниципальные дошкольные образовательные учреждения Твери и Тверской области принимают родительскую плату через отделения почтовой связи.

Чтобы воспользоваться услугой, жителям региона достаточно прийти в любое почтовое отделение города с платежным документом об оплате посещения детского сада. В подтверждение внесения денежных средств на счет образовательного учреждения оператор выдаст квитанцию.

Кроме детских садов на почте можно оплатить и другие образовательные услуги: посещение ребенком спортивных секций, театральных и музыкальных кружков, школ раннего развития.

Напомним, что детские сады Тверской области приступили к своей работе уже в конце июня.