ONLINE ВЫСТАВКА РИСУНКОВ «МЫ ЗА ЗОЖ»!

BN4oa4qqH1IЗдоровый образ жизни - образ жизни человека, направленный на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление человеческого организма в целом.

Здоровье человека на 60 % и более зависит от образа жизни (едарежим питанияфизическая активность, уровень стрессавредные привычки и разрушительное поведение).

Здоровый образ жизни подразумевает ментальное здоровье, отказ от табака и употребления алкоголя, здоровые модели питания, физическую активностьфизические упражненияспорт и т. д. Поддающиеся изменению формы поведения, такие как употребление табака, отсутствие физической активности, нездоровое питание и употребление алкоголя, — повышают риск развития неинфекционных заболеваний.

В рамках антинаркотического месячника, проводимого на территории города Кимры Молодёжный центр «Современник» провёл онлайн – выставку детских рисунков «МЫ ЗА ЗОЖ», участие в которой приняли работы участников любительских объединений Молодёжного центра. Наши юные творцы старались в своих рисунках рассказать и показать, что здоровый образ жизни - это модно, весело, интересно и круто! Рисунки получились очень реалистичными и красочными!

fRGq9QJvA7cGJlGJbnDJ8QJ5lu2S0sSzQm-ocSJo2D6Un-yZgDZ9SbQvhlQ L6dgZ0xOAEIO4zaw8gPO0thgcf9E