Версия для слабовидящих

МЦ «СОВРЕМЕННИК» ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ #РОССИЯВОБЪЕКТИВЕ

wBrtYtdOocIПрисоединяйтесь и Вы, следуя нашему примеру!
Сроки проведения Акции: с 8 по 14 июня (включительно).
Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники публикуют фото любимых мест России и рассказывают, почему именно это место в стране им дорого с хэштегом #Россиявобъективе
Рекомендуется прикладывать минимум три фотографии.

На берегу великой Волги раскинулся старинный городок Кимры, некогда бывший селом.

Издревле здесь жили умелые мастера - обувщики, а сам город является малой родиной авиаконструктора А.Н.Туполева. В городе учились и жили Народная артистка СССР Нина Сазонова и Народный артист России Олег Лавров.

Невероятно красивая природа и архитектура всегда привлекают немало туристов. Множество деревянных домов в стиле модерн, расположенных по старинным улицам на обоих берегах Волги - настоящий клад для любого путешественника.
На берегу реки Кимрка, впадающей в Волгу, возвышается невероятно красивый Храм Вознесения Господня с высокой колокольней, а в центральной части города возведён величественный Спасо - Преображенский собор.

Бывавшие в Кимрах гости не упускают возможности посетить местный Краеведческий музей с большой коллекцией экспонатов, посвящённых промыслу и быту кимряков.Отдельного внимания заслуживает зал, посвящённый академику Туполеву.

Любители театрального искусства каждые выходные спешат посетить Кимрский театр драмы и комедии, который славится талантливой актёрской труппой, замечательными постановками и прекрасной атмосферой живой музыки во время антракта.
Кимры - маленький, но такой родной сердцу, уголок России.

2jM0QmGvXuIMGgm0OYwvdkGZ86C84kBj4HLUYBxFooQwo7k9cOffq94

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!