Версия для слабовидящих

МИРОВЫЕ ХИТЫ ПРИНЕСЛИ ПОБЕДЫ МВГ «КАРАТ»

O505adMuNYA1 июня наши энергичные, талантливые и яркие звездочки из Молодежной вокальной группы «Карат» под руководством Владимира Осмоловского приняли участие в Международном конкурсе - фестивале искусства и творчества «ПЛАНЕТА ЗВЁЗД»(г.Сочи)
На конкурс была представлена динамичная, веселая и зажигательная вокально - хореографическая постановка «Все могут короли» в возрастной категории 10-12 лет и «Mamma Maria» в номинации «Мировой хит» в категории 13-15 лет.
В состав судейский коллегии вошли:


Чернявский Владимир Андреевич, г. Краснодар – Заслуженный деятель искусств России и Республики Калмыкия, Секретарь Союза композиторов России, председатель Союза композиторов Кубани, профессор консерватории Краснодарского Государственного института культуры, Лауреат премии Администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры, Лауреат премии Союза композиторов  имени Д.Д.  Шостаковича.
Никитина Ольга Валериевна –Заслуженная артистка Кубани. Педагог по вокалу Академии популярной музыки Игоря Крутого.
Лытченко Владимир Григорьевич-Артист-вокалист, драматург, режиссер. Руководитель театрального направления педагог по дисциплинам: актерское мастерство, сценическое движение, режиссура -Академия популярной музыки Игоря Крутого.
Хабарова Мария Владимировна- директор «Центр творчества развития детей «Планета звёзд».
По итогам конкурсного просмотра Молодежная вокальная группа «Карат» удостоена высоких званий - дважды Лауреат II степени!
Руководитель коллектива отмечен Грамотой за профессиональное мастерство и кропотливый труд в развитии творческих детей и молодежи!
Искренне благодарим Владимира и Елену Осмоловских за создание этих фееричных номеров! Поздравляем с заслуженными наградами коллектив и руководителя! Желаем новых искромётных постановок и вдохновения! Пусть все задуманное осуществляется!

4pD6g4akjTY8n5PhY97A40vEIUvkMEstAHITbcIggUl8

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!