Версия для слабовидящих

С 1 июня возобновляется работа части очных центров обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт

press r 300F1AD7-D55D-42A9-8907-D96197C6590CАО «АтомЭнергоСбыт» возобновляет работу части центров обслуживания клиентов с 1 июня 2020 года. В основном офисы откроются в небольших населённых пунктах в Курской, Тверской и Смоленской областях. В Мурманской области начало работы ЦОКов запланировано после 15 июня.

Очное консультирование будет проводиться в соответствии с требованиями по соблюдению увеличенной социальной дистанции, а также применению средств индивидуальной защиты и проведению замеров температуры посетителей.

«Решение об открытии каждого конкретного офиса принималось с учетом эпидемиологической обстановки в населённом пункте, а также по многочисленным обращениям самих клиентов и с учетом доступности цифровых технологий в районах. В некоторых из них, к сожалению, качество связи не позволяет полноценно использовать все онлайн-сервисы», - отмечает генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.

Он также обратил внимание на то, что зачастую старшему поколению сложно самостоятельно освоить цифровые продукты. И в этом им помогают специалисты компании во время очного консультирования. Тем более офисы АтомЭнергоСбыт уже давно исполняют своеобразную роль центров социального взаимодействия и коммуникаций населения, что особенно значимо в малых населенных пунктах.

Дальнейшее открытие ЦОКов будет происходить постепенно в зависимости от развития эпидемиологической ситуации в регионах.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!