Версия для слабовидящих

ГБУЗ «Детская областная клиническая больница» сообщает

scale 1200В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и введением ограничительных мероприятий на проведение планового осмотра детского населения возрастает риск позднего выявления заболеваний и развития осложнений при отсутствии специалистов на местах.

Администрация ГБУЗ «Детская областная клиническая больница» доводит до сведения, что консультативная поликлиника ГБУЗ ДОКБ продолжает оказывать специализированную медицинскую помощь профильными специалистами и проведение дополнительных методов обследования детям с 0 до 18 лет, проживающим в Тверской области.

Для обеспечения эпидемиологической безопасности с целью разделения потоков пациентов в консультативной поликлинике ГБУЗ ДОКБ, прием детей первого года жизни осуществляется еженедельно по четвергам.

В остальные дни консультативный прием ведут: педиатр, гематолог, нефролог, гинеколог, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, невролог, ортопед-травматолог, хирург, оториноларинголог, уролог, эндокринолог, сурдолог, логопед, психиатр, а также специалисты кабинетов УЗИ, функциональной диагностики, ФГДС, лаборатории.*

Для получения консультативной помощи необходимо наличие направления, истории развития ребенка (ф 112\у) или выписки из нее, выданных по месту получения первичной медико-санитарной помощи. Предварительная запись на прием осуществляется следующими способами:

путем самозаписи через РМИС htt://medregtver.ru (кроме каб.катамнеза)

Через РМИС « Единая электронная регистратура» сотрудниками ЦРБ

по телефону регистратуры поликлиники ГБУЗ ДОКБ 8 (4822) 500-500.

Также обращаем ваше внимание, что при необходимости оказания специализированной медицинской помощи по профилям педиатрия, гематология, онкология, ревматология, аллергология и иммунология, детская хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, детская урология, гинекология, оториноларингология функционирует круглосуточный стационар ГБУЗ ДОКБ, в том числе и при необходимости проведения курсов плановой терапии. Направление на госпитализацию и перечень необходимых документов и обследований для госпитализации можно получить у профильных специалистов консультативной поликлиники ГБУЗ ДОКБ.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!