В офисах МФЦ Тверской области принимают заявления на выплаты семьям с детьми

50511472d21bf720639facecd18969ca18 мая 2020 года между Отделением ПФР по Тверской области и государственным автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Тверской области» заключено дополнительное соглашение по приему заявлений о предоставлении дополнительной ежемесячной выплаты семьям с детьми до 3-х лет и единовременной выплаты семьям с детьми в возрасте от 3-х до 16-ти лет. Согласованы форматы и регламент обмена электронными документами по приему двух форм заявлений.

- Теперь семьи Тверской области могут подавать заявления на выплаты в 10 тысяч и 5 тысяч рублей во все филиалы ГАУ «МФЦ», расположенные в Тверской области. Это позволит сделать эту услугу еще более доступной для жителей Верхневолжья, - сказала руководитель группы организации работы клиентских служб Отделения ПФР по Тверской области Ирина Алексеева.