Версия для слабовидящих

Представить сведения персонифицированного учета в межрайонное УПФР в Конаковском районе Тверской области можно дистанционно

50511472d21bf720639facecd18969caДля профилактики и минимизации рисков заражения заболеваниями, вызываемыми коронавирусной инфекцией, в клиентских службах межрайонного УПФР в Конаковском районе ограничен прием страхователей для представления отчетности.

 

 

Рекомендуем представлять сведения индивидуального (персонифицированного) учета (формы СЗВ-СТАЖ, СЗВ-М, АДВ-1, АДВ-2, АДВ-3) по телекоммуникационным каналам связи с усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП). Информация о действующих операторах связи размещена на странице Отделения сайта ПФР в разделе «Информация для жителей региона – Страхователям – Электронный документооборот».

Сведения о трудовой деятельности работников (СЗВ-ТД) работодатель может представить в ПФР через специализированного оператора связи и через Кабинет страхователя, размещенный на сайте ПФР (http://www.es.pfrf.ru).

Рекомендации по подключению страхователя к Электронному документообороту ПФР и использованию Кабинета страхователя для представления в электронном виде сведений СЗВ-ТД в ПФР размещены на странице Отделения сайта ПФР в разделе «Информация для жителей региона – Страхователям – Электронная трудовая книжка». Сформировать, распечатать, выгрузить в нужном формате сведения персонифицированного учета можно не только с помощью специализированных бухгалтерских программ, но и с помощью программ «Документы ПУ-6», «Spu_orb», размещенных на сайте ПФР в разделе «Страхователям – Работодателям – Бесплатные программы, формы и протоколы».

Страхователям, у которых нет возможности представить отчетность в электронном виде с УКЭП, рекомендуем направлять в органы ПФР сведения персонифицированного учета по Почте России по адресу: ул.Луначарского, д. 28, Кимры г., 171506.

Для предупреждения распространения инфекции усилены профилактические меры по защите граждан. Залы приема посетителей УПФР каждые два часа будут закрываться на технические перерывы для проветривания и дезинфекции.

Если возникли вопросы их можно задать по телефону Единого регионального контакт – центра 8(4822) 45-20-80 или направить их через онлайн-приемную на сайте ПФР.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!