Версия для слабовидящих

Турнир по хоккею«Emerald Cup» имени В.И.Федосова среди юношей 2012 года рождения

Диплом page-00016-8 марта 2020 года в Нижегородской области в Городецком районе проходил турнир «Emerald Cup» имени В.И.Федосова среди юношей 2012 года рождения. 
В турнире принимали участие 8 команд: «Торпедо» г. Нижний Новгород, «Русичи» г. Владимир, «Союз» г. Нижний Новгород, «СКА - Стрельна» г. Санкт-Петербург, «СКА- Стрельна 2» г. Санкт-Петербург, «Мотор» г. Заволжье, «Бор» г. Бор и наши «Белые медведи» МАУ «Спортивная школа №2» г. Кимры.
Турнир проходил в 2-х подгруппах. 1-ый день в первой встрече наши ребята бились со «СКА-Стрельна2» город Санкт-Петербург. Итоговый счет 4:2 в пользу «Мишек». Во второй встрече нас ждала команда «Мотор» г. Заволжье. В серии после матчевых штрафных бросков наши «Мишки» вырвали победу 6:5 (Б). На следующий день в 3-ем матче наши ребята боролись с командой «Союз» г. Нижний Новгород. «Медведи» вышли «заряженными» и спокойно расправились с соперником 10:2. Наши парни выходят из группы в полуфинал с 1-го места и попали на команду «Торпедо» г. Нижний Новгород которая, между прочим, находится на базе одноименного клуба из КХЛ! Наши «Медведи» показали отличную игру, но, к сожалению фортуна была на стороне «Торпедо» . Итоговый счет 1:2 не в нашу пользу. 
В заключительный день наши ребята сражались за бронзовые медали с командой «Бор» г. Бор. «Медведи» вышли на матч «злые» и «голодные» и уверенно переиграли соперника 7:1. Заслуженная бронза!
Отметим, что наш вратарь, Матвей Запорожец стал лучшим вратарем турнира! А наш капитан, Савелий Баландин получил приз «Зрительских симпатий».

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!