Версия для слабовидящих

Информация Межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом при а

7bbda4f166ede3d0fa4bde072476f66d10 марта 2020 г. межведомственная комиссия, приступила к рассмотрению заключения Главного управления «Государственная жилищная инспекция» Тверской области по акту проверки от 13.02.2020 №045/13661/ОГ-19 технического состояния жилого помещения - дома №6/8 по ул. Огородная города Кимры Тверской области, поступившего на рассмотрение 28.02.2020 г. В работе комиссии принял участие заместитель начальника отдела жилищного надзора и лицензионного контроля Главного управления «Государственная жилищная инспекция» Тверской области Шумилов Ф.И.

 

 

По результатам работы комиссии, в соответствии с требованиями  Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденного   постановлением Правительства РФ от 28 января 2006г. №47,  принято решение направить запросы о предоставлении необходимых документов собственникам жилых помещений, расположенных в многоквартирном доме по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Огородная, д.6/8.

После получения требуемых документов, комиссия продолжит свою работу».

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!