Уважаемые предприниматели города!

32147 557Администрация города Кимры сообщает, что 28.02.2020г. в 10-00 состоится конференция для предпринимателей в конференц-зале Центра поддержки предпринимательства Тверской области «Мой бизнес» по адресу: г. Тверь, проспект Победы, д. 14.

Тематика конференции направлена на профессиональное информирование субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам современных тенденций в розничном бизнесе, торговли и маркетингу в малых городах и мерах поддержки розничного бизнеса в Тверской области. Представление франчайзинговой программы «Фасоль» от компании ООО «Метро Кэш энд Керри», ориентированной на представителей малого и среднего предпринимательства Тверской области, осуществляющих свою деятельность в сфере розничной торговли.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефону:  8-906-554-69-96 или 8 (48236) 3-29-01.