В Кимрском районе автомобиль съехал в кювет с последующим опрокидыванием

Фото тс25.02.2020 года в 09 час. 00 мин. на 75 км автодороги Тверь – Рождествено – 1 Мая - Ильинское Кимрского района Тверской области 21-летний водитель, управляя автомобилем БМВ 520, неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, потерял контроль над движением транспортного средства, вследствие чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля БМВ 520 получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция г.Кимры обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге. Помните, что скорость должна обеспечить водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, а при возникновении опасности водитель должен принять меры к снижению скорости, вплоть до остановки. Так же, в зимний период, рекомендуем отказаться от рискованных маневров, увеличить дистанцию и боковой интервал, выбирать рациональную скорость движения и быть предупредительными в своих действиях к другим участникам дорожного движения.