Версия для слабовидящих

Творческий вечер поэзии

jkEe9Gi2qhoЛюбовь - это прекрасное чувство. Ради любви человек готов пойти на многое и многим пожертвовать. Как только писатели не обыгрывали это чувство. И не зря есть поговорка: «Где нет любви, там нет и радости».

14 февраля 2020г. Молодёжный Парламент города Кимры организовал и провёл для молодёжи города «Творческий вечер поэзии о любви».

В художественной галерее «Дворца культуры «40 лет Октября», где проводилось мероприятие, собрались талантливые ребята, которые хотели поделиться со слушателями, как своим творчеством, так и стихотворениями классиков.

Почетными гостями «Творческого вечера»" стали: и.о. начальника отдела по молодёжной политике и культуре администрации города Кимры Соколова Елена Анатольевна директор МОУ «Кимрская городская библиотека» Теплова Татьяна Юрьевна. Они так же с удовольствием прочитали свои любимые произведения.

В исполнении молодых любителей поэзии прозвучали стихотворения А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, С. Есенина, В. Высоцкого, А.Ахматовой, М. Цветаевой и других авторов, в том числе и современных.

В зале царила атмосфера творчества, тепла, дружеского общения. Поэтические ритмы настолько захватили ребят, что мы не заметили, как пролетело время.

Такие мероприятия необходимы для молодёжи. Они являются отличной стартовой площадкой для проявления творческих начинаний, формирование опыта выступлений на публике, а также способствуют знакомству с новыми людьми.

https://yadi.sk/i/CV1FPLxvbTOlng

1 22 13 24 25 1

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!