ДЕТЕКТИВНЫЙ КВЕСТ «В ПОИСКАХ ЗАВЕТНЫХ ПОДАРКОВ»

l-HuLdn2JBQ14 февраля 2020 года Молодёжный центр «Современник» пригласил ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родничок» на игровую развлекательную программу - детективный квест «В поисках заветных подарков».

Традиционно, сотрудники «Современника» проводят так называемый «День именинника» в виде игры, однако на этот раз формат мероприятия был немного изменён организаторами и ребята вместе с сыщиками отправились на поиски подарков. Роли сыщиков исполнили художественный руководитель центра - Екатерина Смирнова и заведующий сектором по работе с детьми - Евгения Савельева.

Проходя сложные, но в то же время смешные испытания, мальчишки и девчонки показали себя настоящей командой - каждый из них с интересом и внимательностью преодолевал конкурсные задания, проявляя смекалку и ловкость.

В завершении программы долгожданные сюрпризы были найдены: сундук сокровищ был наполнен сладостями и все получили заветные подарки.
Благодарим администрацию учреждения за плодотворное сотрудничество.

-q7hbe9aldILBbmolrR9CQ nodD29HRu6I