Версия для слабовидящих

Общероссийский день приема граждан в военной прокуратуре

Военные прокуроры Западного военного округа готовы к проведению общероссийского дня приема граждан.
В военной прокуратуре Западного военного округа в соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года состоится общероссийский день приема граждан.
В период с 12 до 20 часов местного времени 12 декабря 2019 года граждане имеют возможность обратиться любым доступным способом с заявлением о нарушении закона в военную прокуратуру Западного военного округа, в том числе лично по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.4, телефон (факс) 8(812)494-23-30. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.
 
Военная прокуратура Тверского гарнизона готова к проведению общероссийского дня приема граждан.
В военной прокуратуре Тверского гарнизона в соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года состоится общероссийский день приема граждан.
В период с 12 до 20 часов местного времени 12 декабря 2019 года граждане имеют возможность обратиться любым доступным способом с заявлением о нарушении закона в военную прокуратуру Тверского гарнизона, в том числе лично по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Советская, д.17, телефон (факс) 8(4822)34-53-74. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.
Кроме того, возможно направление обращений в электронной форме по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
 
Источник: По информации военного комиссариата по г.Кимры и Кимрскому району.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!