Версия для слабовидящих

Поздравляем с победой!

Воспитатели МДОУ «Детский сад №24 «Золотая рыбка» Плахотина Светлана Викторовна и Комкова Екатерина Николаевна приняли участие во Всероссийском конкурсе лучших материалов, подготовленных в рамках серии уроков и внеурочных мероприятий «Семья и Отечество в моей жизни», посвященных подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторы конкурса «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и Министерство просвещения Российской Федерации высоко оценили работу наших воспитателей.
В отборочном этапе конкурса приняли участие 380 педагогов из разных концов нашей огромной страны. Светлана Викторовна и Екатерина Николаевна стали победителями в номинации «Вклад семьи в Великую Победу!». 19 ноября 2019 года в Общественной палате Российской Федерации проходила Торжественная церемония награждения победителей Дипломами Министерства просвещения Российской Федерации и ценными подарками. 
От всей души поздравляем наших коллег с заслуженной победой! Желаем им дальнейших творческих успехов в формировании и развитии семейных ценностей и воспитании патриотизма у подрастающего поколения!
 
Источник: По информации отдела образования администрации города Кимры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!