Версия для слабовидящих

Из Москвы с победой

6 октября 2019 года юнармейский отряд Патриотического клуба «Наследники Победы» МОУ «Средняя школа № 1» принял участие в заключительном этапе IV Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества» (номинация «Смотры строя и песни») в Москве. Чтобы выступить в Марше Победителей, ребята прошли в апреле отборочный тур в городе Ногинск Московской области, где стали обладателями Золотого ордена победителей.
В Москве соревнования проходили на плацу 154 отдельного комендантского Преображенского полка. Участвовали 27 команд из разных уголков страны – Ростова-на-Дону, Хабаровска, Ульяновска, Югры, Великого Устюга, Перми, Саратова, Волгограда и т.д. Дождь, снег, сильный ветер не помешали нашим ребятам достойно выступить с программой, которая включала элементы фигурной строевой подготовки.
В московском концертном зале «Измайлово» проходил праздничный концерт, в рамках которого была организована торжественная церемония награждения победителей и вручение специальных премий.
Наши ребята получили Диплом Победителей, медали, ценный подарок и Подарочный сертификат, дающий право на получение в дар бюста Туполева А.Н. в рамках проекта  «Аллея Российской Славы».
 
Руководитель  Патриотического клуба «Наследники Победы» МОУ «Средняя школа № 1» Григорьева И.А.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!