Версия для слабовидящих

О предоставлении субсидий гостиницам и иным средствам размещения

Уважаемые руководители коллективных средств размещения! 
Министерство туризма Тверской области и Администрация города Кимры информирует Вас о том, что Правительством Тверской области принято Постановление от 21.03.2018 №85-пп «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Тверской области юридическим лицам, реализующим на территории Тверской области инвестиционные проекты в сфере туризма» (далее – Постановление).
Согласно Порядку, утвержденному Постановлением, юридические лица, реализующие на территории Тверской области инвестиционные проекты в сфере туризма (капитальные вложения в строительство, достройку, дооборудование, техническое перевооружение, модернизацию, реконструкцию гостиниц и иные средства размещения), имеют возможность на возмещение части затрат, связанных с уплатой налога на имущество организаций.
За справками обращаться в отдел по экономике и экономическому развитию Администрации г. Кимры, телефон 8-48236-3-29-01, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!