Версия для слабовидящих

В лагере "Салют" прошла игра "ЗдОрово жить здорОво!"

20 июня 2019 года в Загородном лагере «Салют» прошло увлекательное мероприятие в рамках антинаркотического месячника – интеллектуальная игра по пропаганде ЗОЖ (здорового образа жизни) и профилактике наркомании - «ЗдОрово жить здорОво!». 
Все участники были разделены на три команды «желтого», «зеленого» и «синего» цвета, в каждой из команд был назначен «капитан», в чьи обязанности входила быстрая передача ответа жюри конкурсной игры.
В состав судейской комиссии вошли: специалист по работе с молодёжью отдела по молодёжной политике и культуре Администрации города Кимры Дарья Ермацан, Заместитель директора по воспитательной работе Загородного лагеря «Салют» Оксана Богдановна Наузияйнен и педагог по физической культуре Загородного лагеря «Салют» Анастасия Сывороткина.
Игровая программа состояла из 6 этапов в форме «вопрос-ответ», викторина, «продолжи высказывание», «закон и наркотики», «здоровые» пословицы и творческие задания на заданную тему. По завершению игры каждая команда представила креативный разработанный слоган, мотивирующий молодёжь к ЗОЖ и творчески его защитила.
После подсчетов баллов судейская комиссия определила победителя – им стала команда «желтого» цвета и завоевала главный приз – интересную настольную игру «Моя страна – Россия», все команды также были награждены поощрительными сладкими призами.
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!