Отчёт о работе летнего спортивно-оздоровительного лагеря дневного пребывания на базе МАУ «Спортивная школа №1»

В период с 03 по 27 июня 2019 года на базе МАУ «Спортивная школа №1» функционирует летний спортивно-оздоровительный лагерь дневного пребывания детей в количестве 211 человек.
В лагере работает 10 отрядов (по видам спорта). Питание детей осуществляется на базе:
- МОУ «Средняя школа №11» - в количестве 68 человек;
- МОУ «Средняя школа №16» - в количестве 94 человека;
- МОУ «Гимназия №2» по адресу ул.60 лет Октября д.2 - в количестве 49 человек;
В течение первых двух недель наряду с тренировочными занятиями были проведены следующие мероприятия:
03 июня – во всех отрядах тренеры провели инструктажи по технике безопасности и правилам поведения.
04 июня - работники МАУК МЦКиД «Современник» представили интересную игровую программу, а также показали мультфильмы.
05 июня – ребята изготавливали открытки из лоскутной мозаики.
06 июня – инспектор ГИБДД А.В. Фролова напомнила детям правила безопасности дорожного движения, в виде занимательной викторины.
07 июня – дети 2007 г.р. и старше активно приняли участие в соревнованиях «Веселые старты».
Ежегодно Лобазов Борис Леонидович занимается подготовкой этого мероприятия, в котором ребята участвуют с удовольствием и спортивным азартом.
В результате 1 место заняли девочки отделения спортивной гимнастики, 2 место с небольшим отрывом у отделения лыжные гонки, и на третьем месте команда отделения баскетбол.
10 июня – работники МЦКиД «Современник» провели конкурс рисунка на тему «Здоровый образ жизни» и показали мультфильм.
11 июня – отряды отделений: греко-римской борьбы , спортивной гимнастики, ОФП приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте на тему «Я живу в России, я люблю Россию».
Администрация МАУ «Спортивная школа №1» выражает благодарность художественному руководителю МАУК МЦКиД «Современник» Виктории Владимировне Меликадзе, инспектору ГИБДД Анне Владимировне Фроловой, тренерам за подготовку и проведение мероприятий.
Работа в лагере продолжается! Впереди еще много интересного и занимательного.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".